logo
+7(423) 265-95-95

круглосуточно

Беженцы из Донецка приехали на концерт благодаря «ГрузовичкоФ»

Беженцы из Донецка приехали на концерт благодаря «ГрузовичкоФ»

В ДК имени Ленсовета в Санкт-Петербурге 19 июня прошел концерт актера театра и кино, автора и исполнителя песен Игоря Растеряева, прославившегося песней «Комбайнеры». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» предоставила пассажирский транспорт для беженцев из Украины, размещенных в городе Приозерск, благодаря чему они смогли побывать на концерте.

Игорь Растеряев – актер Санкт-Петербургского государственного музыкально-драматического театра «Буфф». Видео с песней Игоря разместил на YouTube его друг в феврале 2010 года, именно это видео принесло Игорю известность. Концерт в ДК Ленсовета проходил в удивительной атмосфере. Большое количество зрителей, песни про родину, вопросы, пожелания, истории из жизни всё это превратило концерт в дружеский квартирник.

Среди гостей из Донецка на концерте оказался небольшой детский хор, который исполнил на сцене душещипательную песню «Русь называют святой». Благодаря «ГрузовичкоФ» дети не только попали на концерт, но и оказались на сцене. Также на концерте присутствовали ветераны ВОВ, для которых Игорь Растеряев исполнил несколько песен военных лет.