logo
+7(423) 265-95-95

круглосуточно

Компания «ГрузовичкоФ» запустила сервис грузового такси в Калуге

Компания «ГрузовичкоФ» запустила сервис грузового такси в Калуге

В Калуге 11 марта свой филиал открыла петербургская транспортная компания «ГрузовичкоФ». Ранее, 1 марта, новое представительство появилось во Владивостоке. В скором времени география присутствия перевозчика будет расширена ещё на два региона – Краснодар и Нижний Новгород.

Отделения в регионах запускаются в рамках программы развития франшизы уже зарекомендовавшего себя бренда. Опыт «ГрузовичкоФ» в организации логистики позволяет избегать длительного тестового периода после открытия филиала и помогает сразу наладить работу с заказчиками.

В своей работе компания делает упор на предоставление качественного европейского сервиса по прозрачным тарифам. Для «ГрузовичкоФ» важно, чтобы при перевозке вещи были аккуратно упакованы и доехали без повреждений. Грузовым такси жители Калуги смогут воспользоваться в любое время 7 дней в неделю.

Сейчас «ГрузовичкоФ» является одним из крупнейших грузоперевозчиков России. С открытием филиала в Калуге компания расширит свое присутствие до 21 региона страны. Это позволит поднять уровень сервиса там и укрепить рынок малотоннажных перевозок, а также создать дополнительные рабочие места.