logo
+7(423) 265-95-95

круглосуточно

«Привет, малыш! – Привет, ГрузовичкоФ!»

«Привет, малыш! – Привет, ГрузовичкоФ!»

Впервые в Санкт-Петербурге прошел праздник для будущих родителей и родителей с детьми до года «Привет, малыш!». Мероприятие прошло в начале апреля в торгово-развлекательном центре «Континент». Организаторы фестиваля – информационно-аналитическое издание «Мамин журнал» и Санкт-Петербургская общественная организация социальной помощи «Семейный информационный центр». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» оказала помощь в перевозках оборудования для фестиваля.

Программа праздника включала в себя всё самое интересное для больших и маленьких. Для будущих родителей были организованы бесплатные обучающие лекции, мастер-классы, творческие мастерские, для самых маленьких уникальная зона ползания и развития. Также на празднике прошла выставка ретро-фотографий при поддержке "Центрального государственного архива кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга", выставка семейных детских реликвий, ярмарка полезных товаров для будущих и молодых родителей, концертная программа, викторины и конкурсы.

Дети - это большое счастье и наше будущее. Компания «ГрузовичкоФ» осуществляет программу мероприятий направленных на заботу о детях сотрудников компании, а также поддерживает городские мероприятия, посвященные данной теме.